Меню сайта
Рация
Онлайн

Сегодня посетили
Сейчас на сайте находится:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
форум » Сайт » Сайт » общие путешествия (путешевствия для всех группировок)
общие путешествия
kefirДата: Понедельник, 24.01.2011, 14:20 | Сообщение # 1
Бродяга Зоны
Группировка: "Администраторы"
Сообщения: 617
Поощрения: 8
Репутация: 51
Статус: Дома
....

 
kefirДата: Понедельник, 24.01.2011, 14:32 | Сообщение # 2
Бродяга Зоны
Группировка: "Администраторы"
Сообщения: 617
Поощрения: 8
Репутация: 51
Статус: Дома
прошел час после того как я ушел из бара,я уже был на свалке у диггиров и пил с ними водку, щел я тихо спокойно.. встретил всего лиш двух псов и 3 бандитов которые остались лежать там где я их встретил..
следующие куда я хотел идти это в темную далину, т.к получил СМС на пда от друга который сидел на базе свободы


 
kefirДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:12 | Сообщение # 3
Бродяга Зоны
Группировка: "Администраторы"
Сообщения: 617
Поощрения: 8
Репутация: 51
Статус: Дома
я достал КПК, отметил путь и пошел в темную далину..


 
kefirДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:27 | Сообщение # 4
Бродяга Зоны
Группировка: "Администраторы"
Сообщения: 617
Поощрения: 8
Репутация: 51
Статус: Дома
я спустился с развалин диггиров и пошел к блок посту долга на переходе через тропу в темную далину..
отойдя 10 метров я услашал рев..
это был кровосос...
я снял с плеча ВСС и пошел дальше,уже дойдя до блок поста на меня напал кровосос но братья долговцы помогли отбиться,
и вот через 20 минут я уже был в темной долине


 
DerekChoseДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:12 | Сообщение # 5
Лидер Свободы
Группировка: "Свобода"
Сообщения: 46
Поощрения: 1
Репутация: 0
Статус: Дома
Проходил мимо,но увидев долговцев нырнул в кусты!


 
kefirДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:18 | Сообщение # 6
Бродяга Зоны
Группировка: "Администраторы"
Сообщения: 617
Поощрения: 8
Репутация: 51
Статус: Дома
увидел свободовца и прошел мимо,т.к был уже не долговцом а обычным вольным сталкером

 
MOLOTДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:31 | Сообщение # 7
Торговец Долга и техник (Лейтенант)
Группировка: "Модераторы"
Сообщения: 868
Поощрения: 14
Репутация: 42
Статус: Дома
быстрым бегом яприбежал на свалку разумеется бег это верная смерть но не в моём 50 килограммовом экзике на скорести я прошол аномалий5 слабые были да хотя 1 сильная попалась трамплин гидравлику на правой ноге порвала хорошо что подбросило всего на 2-3 метра повезло чего не сказать о наге тогда ещё кровасос гад пристал пришлось морду бить, до автомата просто не успел дотянуться, будь нога в порядке я бы ему в 2 счета на кастылял а тут как хромая лошадь там одна нога кило10 весит ну я её и воспользовался благо экзо система выше колена рабочая была. ну попал я ему в торс там аж брухо вспоролось пришлось добить гада пока налаживал ногу трупак стащили собаки, не боясь и не наподая прям так за руру и в кусты. я тогда ещё немного посмеялся экзотик та мой почти в полтара раза больше обычного не бось побоялись атаковать. наконец наладив ногу я подошел тёмной долине странный сталкер показался на карте в мине компьютере шлема к счастью он был друг, огромными руками я не стал доставать кпк не бось сломаю ещё так и подошол к нему, передомной стоял крошечный человечек в севе и винторезом на перевес ну хотя с моим 220 может он и нормального роста.
-кефир ты чтоли
металический голос раздался из моего шлема и я медленно его снял




 
kefirДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:35 | Сообщение # 8
Бродяга Зоны
Группировка: "Администраторы"
Сообщения: 617
Поощрения: 8
Репутация: 51
Статус: Дома
MOLOT,
Я!!
ну что пошли на базу свободы!!
все признаки долга убери я еще жить хочу..


 
MOLOTДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:52 | Сообщение # 9
Торговец Долга и техник (Лейтенант)
Группировка: "Модераторы"
Сообщения: 868
Поощрения: 14
Репутация: 42
Статус: Дома
kefir, разслабься моя броня специально под нейтрала сделана я её 5 месяцев готовил. так что раслабься я даже в кпк нейтрал
хмыкнул я и проверил араматизатор на поврежденной ноге
мне щас трос бы стальной и паяльник пока сюда бежал пару аномалий поцеловал одна пощёчину дала, да ещё кровасос поцарапал спину хорошо броня армированый золототитан в полне сибе такое позволить могу
сново хмыкнул и надел шлем кампьютер сразу выдал человека в 12 метрах севернее тепловизор мать твою 3 прыжками я подскачил к существу и схватил его за пояс это был контралёр в полне сдобных джинцах сам даже удивился
не убивайте меня я вам пригожусь
заявил он жалобно словно в какойто сказке поднеся его к кефиру я спросил
что с ним делать будем
у нас обоих была хорошая пси защита так что я не особо бояся да и говорящие контролёры слабые а некоторые вовсе не умеют контролировать, в этих гадах я знал одно если он в полной стадии ещё говорит значит уже не перестанет следственно он был можно сказать безвредным в ноге чтото щелкнуло и я подкосился уронив контролёра а сам встал на колено
эт.. опять распределительный трос повался за ещё зубци заживало вот те технологии ёк тебя макарёк и зачем я покупал армированые тут сталь нужна
буркнул я достовая инструменты




 
kefirДата: Понедельник, 24.01.2011, 20:58 | Сообщение # 10
Бродяга Зоны
Группировка: "Администраторы"
Сообщения: 617
Поощрения: 8
Репутация: 51
Статус: Дома
я посмотрел на контролера...
он жалобно посмотрел на меня..
я взял нож и сделал маленький крест у него на ноге.
дал ему калбаски и хлеба
-еще свидимся....
контролер ушел в даль а новечки стоящие на блок пост чуть не обделались со страха..

ну молот ты еще долго пошли к свободе,с другом повидатся надо...


 
MOLOTДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:34 | Сообщение # 11
Торговец Долга и техник (Лейтенант)
Группировка: "Модераторы"
Сообщения: 868
Поощрения: 14
Репутация: 42
Статус: Дома
заклеив кабель и наладив трос я отчистил механизм и встал полной стойкой
теперь должно держаться лучше
заявил я и прыжком спрыгнул в обрыв прямо в аномалию электра комп вырубился сразу там предохранитель специально стоит а так ничего электро проводимость минемальная у моего костюма титанозолатая броня ссыграла своё да + арт хороший был . выйдя из смертельного поля я пошел дальше кефир уже ждал меня
ну да хотел понтануться
сказал я на возмущённый взгляд кефира, когда он снял шлем. дальше всё было тихо и так мы дошли до блок поста
судя по лицам охраников когда я поднимался по насыпи они обосрались ну оно и понятно в некоторых местах слетела ткань оголив блестящие доспехи. можно подумать терменатор переросток востаал из мертвых ну я их не веню сам бы испугался.
пройдя во внутрь кефир кудато пропал а я в свою очередь направился к мастеру. перед входом я включил тумблер и как киборг зашел во внутрь приговаривая
уничтожить, уничтожить
вместе с моим металическим голосом он в конец обосрался и схватив калаш выпустил всю обойму в грудь
ты что дурак чтоли я же пошутил
уже смеясь сказал я и смотря на нервно клацающего курок механика снял щлем
молот ты чтоли тьфу тебя сколько уже можно в прошлый раз кравасоса притащил и над кроватью повесил или когда лже минами мне всю комнату заменировал или когда гранатами боевыми всё базу закидал тебе не надоело дурачится чё как ддётё малое
уже очнувшись от шока орал механик
да раслабься шутка же видешь даже никто на выстрелы уже внимания не обращает ты сам то помниш когда мины пытался обезвредить стреляя по ним благо камуфляж всего а то потом пол базы бы небыло или когда кровасоса дохлого нашпиговал пулями 2 рожка потратил потом понял что дохлы он ладно хватил мелочей мне трос нуже стальной паяльник клевма, масла немного и набор для тонкой каботы и если не трудно 15 грудных пластин высшей пробы




 
kefirДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:53 | Сообщение # 12
Бродяга Зоны
Группировка: "Администраторы"
Сообщения: 617
Поощрения: 8
Репутация: 51
Статус: Дома
я пошел к Повару..
он сказал что мой друг, на втором этаже что то делает..
мы спустили по рюмки с Поваром и я пошел к другу,
я поднялся на 2 этаж мой друг собирал вещи,он был в комбезе военного и взял его за шкирку и представил пистолет к его виску
-ты что же делаеш!??!! спросил я его
-ты помниш как вояки перестреляли наших на Кордоне!!??
решил к ним податся??
он что то простонал..
я убрал ствол и отпустил его,
он сказал что это свобода дала ему комбез, тк его был не много порван
я извенился.
тут заходит один из свободных,
увидив перепугганого сталлкера и меня с пистолетом он позвал подмогу,
я пытался все объяснить, хорошо что вмешался мой друг и прекрыл меня


 
MOLOTДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:09 | Сообщение # 13
Торговец Долга и техник (Лейтенант)
Группировка: "Модераторы"
Сообщения: 868
Поощрения: 14
Репутация: 42
Статус: Дома
хоть и огрызаясь я выбил из этого жопяры все что нужно и быстро починившись я снял костюм и забронировал те места где виден трос и накрыв всё новой тканью этот гад содрал с меня 5000, но зато теперь я был неуязвим ткань была нужнв только для комуфляжа и только. после я надел костюм и прогрузив програму направился в главное здание я легко мог вынести всю базу да и шум доспехов пугал всех зайдя я не решился встать на хлиплую лесницу с моим то 140 кг и забрался просто в дырку соседней сломанной лесници пол выдержал мой вес да хотя чего тут такого если не считая что каждый шаг ударная волна в 200-300 кг не считая если я специально ударю там под тонну укатит.
проблемы
металическим голосом сказал я шайке свободовцев и кефиру лично. ели протиснувшись в косяк я прошел в комнату и стал мять руки будто щас будет драка, ну попугать решил правдо при перестрелке кефира могут завалить у него броня похуже моей будет. поэтому я простовстал замертво в стойке смирно будто ожидая приказа никто не знал кто я да и наврятли хотел узнать




 
kefirДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:15 | Сообщение # 14
Бродяга Зоны
Группировка: "Администраторы"
Сообщения: 617
Поощрения: 8
Репутация: 51
Статус: Дома
я встал
ладно молот пошли
щас по тропам пройдем прямо к бару
там отдохнем и пойдем дальше
я взял всё что надо было то комп и другие записи,

тут есть почти все записи о зоне,все иследования и т.д
и пару артов


 
MOLOTДата: Понедельник, 24.01.2011, 22:26 | Сообщение # 15
Торговец Долга и техник (Лейтенант)
Группировка: "Модераторы"
Сообщения: 868
Поощрения: 14
Репутация: 42
Статус: Дома
ну пошли мой метал охладил кровь и я снова протиснулся в косяк спрыгну в дырку я втоптал и без того настродавшуюся лесницу в бетон и вырвавшись с оков бетона направился за кефиром для понта я не выключал жужалку и только когда отошли на довольно долёкое растояние вырубил
дааа конечно свободавци обкакались уже ты видил их лица ради такого стоило потеть над костюмом
жаль пушка теперь не нужна хоть и под костюм подходит, ты это только не забывай мой пепловизор работает только на 120 градусов ну тоесть туда куда я смотрю не успел полный сделать так что оглядывайся у меня чтото с кондицианером стёкла потеть начали придётся по приборам идти
хмыкнул я нажав чтото на запястии




 
форум » Сайт » Сайт » общие путешествия (путешевствия для всех группировок)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Design by Johann
© 2024