Меню сайта
Рация
Онлайн

Сегодня посетили
Сейчас на сайте находится:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
форум » Сайт » Сайт » общие путешествия (путешевствия для всех группировок)
общие путешествия
kefirДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:55 | Сообщение # 31
Бродяга Зоны
Группировка: "Администраторы"
Сообщения: 617
Поощрения: 8
Репутация: 51
Статус: Дома
*я шел потропинке к деревне кровососов*
я связался со свободой,деревня была зачищена от кровососов,дойдя до деревни мне взяли на мушку свободовцы,они узнали что я бывший долговец, я поднял руки вверх и сказал что я ныне вольный сталкер,они не поверили,вдруг я услышал щелчок затвора,я закрыл глаза и ждал выстрела, спасибо DerekChose,
он вышел из за угла и сказал что я нейтрал, он был лидером свободы все послушались, спустя часа разговора пришло сообщение
МОЛОТ:
осторожней возле подхода к выжигателю "умный" контролер.
-черт!! - сказал я
я понял что значит умный мы с молотом уже встречались с таким явлением...
один из свободовцев спросил в чем дело я все расказал..
решено было мне помочь..хоть и многие были против.
отряд из 15 свободовцев в том числе 6 снайперов пошли зачищать местность,меня оставили охранять лидера..
спустя еще час пришло сообщение по общеу каналу
СВОБОДА:
подход к выжигателю открыт!!!!
я схватил ствол и направился к подходу там меня ждали те сводовцы я им дал 3 арта которые нашел по пути в знак благадарности
лидер свободы остался со свободавцами
я отправил сообщению молоту
-ты где?? путь свободен контролер мёртв..


 
MOLOTДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:11 | Сообщение # 32
Торговец Долга и техник (Лейтенант)
Группировка: "Модераторы"
Сообщения: 868
Поощрения: 14
Репутация: 42
Статус: Дома
мы уже приехали к станции и вышли, идя по мрачному коридору тонеля я снова услышал писк хоть ПДА и был на 1 прценте громкости но он раздался очень внушительно и опять из-за угла вылазиет контролёр ну прям не ПДА а магнит для контролёров кучей мы открыли огонь но выросшея из неоткуда стена из зомби в экзоскилетах не позволила пройти пулям дальше них, кроза была безполезна здесь да она пробивает первичную броню экзика но чтобы попасть в контролёра пуля должна пройти на сквозь долг наступал решительно и быстро некоторые из них стреляли в нас некоторые глухо щелкали затвором, когда последняя обойма изсякла мы спрятались за укрытием контролёр понял что мы уже трупы и стал натравлять на нас свою армию ещё внушительней. наконец когда они подошли слишком близко я выдернул чеку с гранаты и кинул вверх пытаясь перебросить первая попытка провалилась граната задела шлем одного из зомби и упала им подноги 2 порвало, но их тутже сменили другие осталась ещё одна граната ошибки больше быть недолжно, кинув её на сей раз с размаха в низкий потолок она снова ударилась об шлем но к счастью перескочила и полетела дальше взрыв и толпа злобных иглоедов замерла, они конечно были ещё опасны но теперь их целью были не мы, они стояли гурьбой качаясь и не понимая ничего, ну оно и понятно ими больше нико не управлял, как оказалось у сынко завалялась ещё одна граната она лежала в боковом кормане рюгзака поэтому он её и не заметил кинув точно под ноги центральным мы доождались выстрела и рванули вперёд в оброзовавшийся коредор. тутже зомби захотели мяса и стали тянуться к нам но так как я шел последним то отстреливал последними патронами из пистолета почти в упор в голову и воля мы прошли из 20 зомби осталось в живых ровно 8 они медленно и неохотно стали идти за нами пара даже сняла шлемы и начала пожерать соплеменников благо они были медлительны и мы успели пополнить некоторые запасы помарадерничев я даже прихватил себе ещё один дезел игл и ремень с обоймами. гранат у них небыло а жаль, но да ладно. получив 3 обоймы к свд и 6 к пистолетам я направился к выходу урожай соплемеников был не гуще но и не хуже. контролёр даже замутил себе пда. так мы вышлина свет где встретили свободовцев возле них было поле битвы около 5 долговцев и контролёр.
-здравствуйте друзья дорогие
сказал я ухмыляясь
-и тебе не хворать гавно подзаборное, че лупы вытаращил вали от сюда пока жопа цела
это меня взбесило свободовцев было всего 5 человек ну и раненых около3 несчитая 2 трупа поэтому я поступил благоразумно, резко подскачил и вдарил в кодык обидчику, разумеется поднялся кипеш, но так как я не последний человек в зоне решил показать авторитет и снял копешон
-ещё раз услышу от тебя такое ты свою жопу на трубе чаэс найдёшь причем не обещаю что ты будешь с ней
грозно сказал я задыхающемуся сталкеру, удар был несильный поэтому он оклемался но говорить всёже не мог, начался повторный кипеш когда увидали контролёра но 2 моих ствола направленых на уже приготовившихся стрелять переубедили окружающих к агрессии.
-и ктоже такой умный здесь в главных ходит?
спросил я.
-ну я тут в главных хожу а ты вообще кто такой? чё народ обижаешь?
голос раздался из-за кустов где раненый сидел их глвавак явно с зоны все сбедали а кто их примет то с таким прошлым вот и в свободу поперли, ну да ладно в любом клане свои уроды.
здрасте
решился сказать контролер и один из свободовцев упал в обморок,
-слабоват характером
сказал сынко ухмыльнувшись именно он держал его на мушке тут же переведя на другого
дальше пошел разговор уже с глазу на глаз с главаком и мной, ничего нового не узнав ну и не нажив врагов мы направились к базе свободы так как были нужны припасы контролёра мы оставили в домике у болота там немного фанило но у этих гадов к радиации имунитет даже у недоразвитых, сам лично эксперементировал. зайдя на базу мы пошли к скряге где зпкупились под завяску и прикупили броню и плащь для путника. наконец я достал пда и вычитал
Кефир:
-ты где?? путь свободен контролер мёртв..
этот прикол меня шокировал завалили значит какуюто шелупу на поверхности а в сам мерзляк не полезли, че за народ ленивый всё самому делать приходится. накалякав ответное сообщение что на базе свободы мы и направляемся к посту у выжигателя.
-ну то за контрычём и в путь?
спросил сынко меня
-ну да в путь
печально проговорил я
забрав контролёра мы втали на посту там у меня были дружбаны которые с радостью за пузырь пропустят, я взял сразу 3 ну чтоб повторно не бегать. наконец пришел кефир я уже обдумал маршрут и в полне могу сопроводить кефира через выжигатель а там уже дальше как знать, как знать




 
kefirДата: Понедельник, 07.02.2011, 20:40 | Сообщение # 33
Бродяга Зоны
Группировка: "Администраторы"
Сообщения: 617
Поощрения: 8
Репутация: 51
Статус: Дома
я поздаровался с молотом и его другом,
-ну что идем??контролера то нафига ссобой взяли??
я гляжу он не опасен..
и вдруг я увидел крест на ноге контролера..
молот помниш этого контролера возле блок поста???когда шли к свободе??
а ведь чувствовал что встретимся!!!!!
*пожав лапу контролеру я дал ему батон хлеба*
молот как идем??
я надеюсь ни кто умный выжигатель не включил?
*усмехнувшись я вытащил КПК и посмотрел ближайший тайник на выжигателе


 
MOLOTДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:11 | Сообщение # 34
Торговец Долга и техник (Лейтенант)
Группировка: "Модераторы"
Сообщения: 868
Поощрения: 14
Репутация: 42
Статус: Дома
одев контрыча и выдав патрон мы пошли вперёд у меня тоже там были тайнички и такие о которых милионер и восне не мечтал, снаряга арты патроны, правдо достать их тяжело но чем дороже хабар тем сложнее защита а о своей я позаботился хорошо.
ну двинули коль не шутиш
почсле я нацепил на контрыча противогаз и мы пошли через пост к выжигателю




 
kefirДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:30 | Сообщение # 35
Бродяга Зоны
Группировка: "Администраторы"
Сообщения: 617
Поощрения: 8
Репутация: 51
Статус: Дома
пошли пошли...
я перезарядил ВСС и пошел за молотом...
-как идем??какой дорогой, через лес???
слушай молот а в припяти можно переночевать где нибудь а то уже 3 день не сплю..


 
MOLOTДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:45 | Сообщение # 36
Торговец Долга и техник (Лейтенант)
Группировка: "Модераторы"
Сообщения: 868
Поощрения: 14
Репутация: 42
Статус: Дома
взглянув в глаза кефира через шлем я улыбнулся и не сбавляя ход пошел в перёд проговорив
не боись у меня там тайничек есть там и переночуем только если вы не боитесь плачущую мери, прямо к ней идем единственный короткий путь через выжигаель, там и заночуем.
я ухмыльнулся эту легенду мало кто слышал но я был её родоначальником когда последний раз был там оставил багатый хабар ну тогда тут мало кто лазил и я стал тоскать всё что найду хорошего арты оружие еду и так далее целый склад устроил, и тогда и появилась эта плакса я её даже видел она собака такая света боится но страшная такая и длинный руки с коктями




 
S-T-I-L-E-TДата: Среда, 23.02.2011, 22:36 | Сообщение # 37
Мастер
Группировка: "Долг"
Сообщения: 103
Поощрения: 1
Репутация: 3
Статус: Дома
тихо шелестели листья. Я обходил Рыжий лес десятой дорогой, иногда поглядывая на темные и массивные деревья. Нужно было попасть в Лиманск, там я мог попросить совета у видных и знакомых мне людей, имя которых разглашать не стоило. Какой совет? Ну в общем о моем зомбировании святым метеоритом. Как то надо было избавлятся от пакостной шутки Зоны, поэтому я пер к человеку, который когда то первым обнаружил это межгалактическое чудо и не сумел его ликвидировать.
Идти к мосту? Бесполезно. Ренегаты поставили снайперов на вышке холма на противоположном берегу, поэтому стоило искать другой выход. Точнее проход.
Но искать его не пришлось. Я остановился возле каменных арок, на вершине которого высилась надпись ".......нский заповедник". Первые четыре буквы были уничтожены временем и местной радиацией. Передо мной стоял серьезный шаг. Риск. И даже страх. Но надо было сделать выбор.
Тяжело вздохнув и выдохнув, я вошел на территорию леса и быстрыми шагами побежал к местным катакомбам, где меня явно ждал ренегатский лагерь.
****
Возле небольшого костра сидели два гаденыша. Первый в коричневом плаще хабал колбасу и сам по себе угарая от смеха, рассказывал второму анекдот. Второй с серьезным видом разглядывая потертый обрез явно не понимал своего собеседника и когда гореюморист лежал от смеха, кашляя и выплевывая кусочки сервелата, тот поднял обрез на плечо, сплюнул ненужную харчу.
- Закрой хлебало, воздух засоряешь.
И тут же с грохотом упал на землю. Юморист прекращая смеяться и вытирая слезы, посмотрел на своего прилегшего товарища.
- Сява, ты че, кони двинул? - приглядевшись внимательно юморист тут же вскочил, чем и грубо ошибься. Холодный метал впился в шейные позвонки и он, ухватившись за метательный нож, почти бесшумно упал на землю.
Я подошел к бывшим бандитам. Выдернул ножи, обтерев об их рюкзаки, в очередной раз дезинфицируя от мерзкой крови. Направился в сторону катакомб. Выдернул два лимона, дернул чеку, бросил в сторону туннелей. Оставшаяся толпа бандюк ликвидировалось.пройдя несколько холодцов и найдя нужный люк, я открыл и прыгнул туда, почувствовав могильную вонь.



Дай мне любое письменное задание и ты узнаешь одну из легенд зоны.
 
MOLOTДата: Вторник, 01.03.2011, 22:46 | Сообщение # 38
Торговец Долга и техник (Лейтенант)
Группировка: "Модераторы"
Сообщения: 868
Поощрения: 14
Репутация: 42
Статус: Дома
Наконец мы пришли к заброшенному хутору он давно уже развалился и с дали напоминал кучу мусора. Разумеется фон там стоял неимоверный поэтому подойдя я глотнул анти радина и побежал в самую глубь оставив напарников ждать прошло уже с полчаса пока я смог вскрыть собственно сделаный тайник это был огромный сейф но суть моей задержки был обвал кирпичной кладки прямо на сейф что заставило его еще глубже врыться в землю. Наконец я достал от туда 1 ключ и 2 мощьных фанатика больше там ничего небыло. И захлопнув крышку я пошел обратно голова кружилась не смотря на защиту моего костюма не считаю плаща. Приняв еще анти рада я направился к друзьям на том месте где я их оставил их почему то небыло но куда они могли деться? Идти обратно в развалины мне было нельзя я бы просто там бы и помер поэтому я стал ждать пда почемуто заглючил говоря об отсутствии связи а после выключился схема полетела похоже. Так прошло с пол часа и я устав ждать пошел в уже сумрачный прилесок медленно переставляя ноги пытаясь услышать или хотя бы почувствовать шаги
 
kefirДата: Среда, 02.03.2011, 15:14 | Сообщение # 39
Бродяга Зоны
Группировка: "Администраторы"
Сообщения: 617
Поощрения: 8
Репутация: 51
Статус: Дома
сидя в найденой землянке с кучей аппаратуры и оружия я услышал шелест листвы.
я вышел из нутри перезарядил всс и прицлился..
я увидел очертание человека
я пригляделся и увидел что это молот,
МОООЛОТ!!-крукнул не громко я
он обернулся и подошел ко мне
вот молот смотри нашли землянку с аппаратурой тут есть штуковина котороя передает все звонки и сигналы с ПДА какойто группировке(рассекречивать нелязя пока biggrin )
так же тут много неизвестного оружия в том числе гаусс пушка
по докумнтам это не изделие-62 а изделие 83!!!

только она сломанная...
что делать будем??
 
S-T-I-L-E-TДата: Среда, 02.03.2011, 20:28 | Сообщение # 40
Мастер
Группировка: "Долг"
Сообщения: 103
Поощрения: 1
Репутация: 3
Статус: Дома
-Какая вонь!
Я машинально одел респиратор, но в данной ситуации он был бесполезен. Запах был невыносимый, пахло падалью, трупами. В темном туннеле видимость была минимальна, поэтому то что находилось под ногами не поддавалось близорукому сталкеру, страдающему еще и "куриной слепотой". Я дернул руку назад, к фонарику, движением пальца зажег его и ....
Если бы на моем месте был бы зеленый новичек, то наверное без потери сознания или прочисткой пищеварительного тракта тут бы не обошлось. Но новички все на Кардоне, а в темных туннелях проклятой Зоны ходят только матерые сталкеры, те, кто не раз встречался взглядами с кровососами. Но тут...
Обезглавленные, расспотрошенные...трупы людей, возможно сталкеров, возможно бандитов. Личности не поддавались распознаванию, так как нашивок, комбинезонов, фактических противогазов не было обнаружено.
Трупов было много. Самое стремное и удивительное было то, что туши были обезглавлены, а в районе груди сияли два отверстия, больше чем те, что отстаются от патронов самого большого калибра.
Я прошел мимо трупов, придерживаясь своего бедного носа и часто кашляя. Невыносимо даже такому тертому сталкеру, как я...
Через несколько метров запах уменьшился, да и территория канализации закончилась ... И перед моими глазами появилась открытая настежь железная дверь с кодовым замком, хотя этот замок был покорежен, из него торчали провода.
Тяжело вздохнув и выдохнув,я вошел через железную дверь, где начинался коридор и через секунду я был оглушен невыносимым визгом....



Дай мне любое письменное задание и ты узнаешь одну из легенд зоны.
 
MOLOTДата: Четверг, 03.03.2011, 16:06 | Сообщение # 41
Торговец Долга и техник (Лейтенант)
Группировка: "Модераторы"
Сообщения: 868
Поощрения: 14
Репутация: 42
Статус: Дома
я продолжал идти по лесуничего небыло слышьно, как пушинка перелетев на другую сторону я услышал голос, голос кефира странно но он не орал а говорил совершенно спокойно обойдя землянку я перед тем как взглянул в праём услышал своё имя причем
"Вот смотри какая штука написанно картактер 34 че за хрень?..." явно говорил что он принял когото другого за меня и яросно сдернув свд я заскочил в проём в комнате стоял фантом он уже собрался одгрызь голову кефиру который разглядывал безделушки, жуткая тварь зашипела и кинулась на меня 3 выстрела проделали одну сплошную дирку в его кребком черепе и тварь полегла кефир так и не понял что эта тварь его могла сожрать. странные эти тфари фантомы залазиют в мозги беднягам и представляются самым желанным что тот хотел видеть. выкинув труп из землянки я привел человека в чуство.
-Ты дебил чтоли что дерёшься? я тебе тут показываю расказываю разпинаюсь нафиг если такой умный то сам читай.- он кинул в меня какойто журнал размером с огромный руский словарь и стал искать свой шлем.
- Раслабься нам пора уходить от сюда мне кажется место это гиблое. - как я это не вовремя сказал этот горе сталкер нашел люк ведущий кудато вниз причем вонь от туда стояла жутка тот то не чувствовал на нем замкнутая система а я вот всеголишь в маске, спускаться туда я не хотел прошлого раза мне хватило там эти фантомы лагерь устроили откусывают головы и тащат трупи туда запох им гнили нравится они сами по себе травоядные под тип но из за того чтобы поддержать благоухание убивают сталкеров сотнями и главное он может убить сталкера и всучить другим что тот жив и делоет свои дела так он до 10 человек истребить может. благо он в темноте светится таким зеленоватым светом правдо если он уже взял вас под гипноз днем то вы считай уже пакойники если какойто мимо проходящий сталкер не завалит его и то тварь эта поживучее химеры и кровососа будет к счастью они редкие фрукты так что опасны только для одиноких путников рескующих в этих краях.




 
kefirДата: Четверг, 03.03.2011, 16:35 | Сообщение # 42
Бродяга Зоны
Группировка: "Администраторы"
Сообщения: 617
Поощрения: 8
Репутация: 51
Статус: Дома
я увидел сейв стоящий в углу,спустя 30 минут капаний я все таки открыл его,
там был комбез с надписью на плече КМ и ВСС
молот смотри, твой комбез??
я посмотрел на него он был в идеальном состоянии.
я переоделся это был комбенезон вольных но он напоминал комбез наёмников,но шиврон был одиночек
он был чуть лучше моего,
на моем быо ПНВ-1 а на этом ПНВ-3
свой комбез я оставил в землянке,еще я прихватил ВСС с ПСО нового поколения
свой ВАЛ я оставлять не стал
-ну что молот ... Пошли на припять..


 
MOLOTДата: Четверг, 03.03.2011, 17:43 | Сообщение # 43
Торговец Долга и техник (Лейтенант)
Группировка: "Модераторы"
Сообщения: 868
Поощрения: 14
Репутация: 42
Статус: Дома
опять опечатка недавно это был заброшенный лагерь ученных а теперь моя кладовая я бы давно от туда всё стащил а тут этот хахаль бегал раз значит меня там небыло явно так что думай подругому лучше спустись в низ и на обезглавленном теле найди комбез или тамже и тоже в сейфе но надо спуститься в низ напеши что я стояв над люком неожиданно провалился и вся земляянка стала рушится в низ biggrin



 
Сталкер_ЗмейДата: Четверг, 03.03.2011, 19:05 | Сообщение # 44
Медик
Группировка: "Долг"
Сообщения: 191
Поощрения: 8
Репутация: 39
Статус: Дома
Я сидел около костра. Очень сильно хотелось есть. Тут ко мне начала подходить темная, сутулая фигура. Я достал Отбойник.
- Кто такой? - крикнул я
Неизвестный молчал.
Что мне делать?!
Выстрелить
Не стрелять!!!



 
aka_WolkodawДата: Четверг, 07.07.2011, 17:53 | Сообщение # 45
Лидер Чистого Неба Главный редактор газеты
Группировка: "Администраторы"
Сообщения: 477
Поощрения: 7
Репутация: 20
Статус: Дома
*Я шёл по болотам к месту встречи со сталкером_змеем*чёрт где он?



Деньги:16400.
Время в Зоне:50-й день.
Выполненные задания:10
 
форум » Сайт » Сайт » общие путешествия (путешевствия для всех группировок)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Design by Johann
© 2024