Меню сайта
Рация
Онлайн

Сегодня посетили
Сейчас на сайте находится:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
форум » Сайт » Сайт » общие путешествия (путешевствия для всех группировок)
общие путешествия
DerekChoseДата: Вторник, 25.01.2011, 01:33 | Сообщение # 16
Лидер Свободы
Группировка: "Свобода"
Сообщения: 46
Поощрения: 1
Репутация: 0
Статус: Дома
Увидив прошедшого даальше сталкера,пошол на Милитари


 
MOLOTДата: Вторник, 25.01.2011, 20:19 | Сообщение # 17
Торговец Долга и техник (Лейтенант)
Группировка: "Модераторы"
Сообщения: 868
Поощрения: 14
Репутация: 42
Статус: Дома
наконец то свалка я был рад этому хотя что за жопа нас ждёт дальше я не знал тут мой шлем издал смешной звук будто пукнул ктото но по вмятене было понятно это пуля причем крупного калибра прикрыв кефира так как его хилую броню этот патрон на сквозь пройдет и с тепловизором нашел неприятеля снова этот звух гад какото не понял что не пробьёт он сидел на куче мусора вот дурак конечно там радиация мой костюм к счасти имел защиту но я не очень над ней работал просто покрыл специальной мазью все забчасти она сделана как я понял из артефакта пузырь + ещё какаято ерунда и вместе они дали непробиваемую защиту ну хотя какую не пробиваемую он лиш засасывает всебя радиацию при сильном избыдке она разумеется просачится. да не то важно наконец я стал приблежаться ещё одна пуля отскочила от стекла в облости глаз. и прижком я запрыгнул в некую крепость етого снайпера удивлённый он смешно повис от того что я его поднял за задний блок костюм был не слаб модифецированая сева с системой корпиляции что позволяет существовать ниделями в любых условиях даже в воде или радиации. сеня удивил факт что на плече нитками вышето "корпорация молота" я так подписывал все сделанные мною вещи кроме патрон и гранат. даже на оружие выбивал 2 буквы "К М" забрав его снайперку я случайно погнул её пережал слегка она к счастью была не моей. взмах руки кефира заставил меня остановится и не убить гада в моей броне.
погади может узнаем кто он
сказал он из долека разумно. да и вообще я решил уступить право обладателя мозга группы кефиру ему нужен опыт а я был нечто грубой силы причем очень обидчевой мой палец на костюме был почти в 4 раза больше его и ткнув его в шлем я сказал металическим голосом
повезло тебе будь я один давно бы тут разорваный на части валялся а я очень жесток рву медленно и акуратно
я стрепился напугать его и это сработало за шлемом стало слышаться клокатание зубов и шмыганье, может и от ярости но он не шивелился перехвотив его за ногу я понёс к кефиру костюм очень мне нравился я в нём как в танке.
открыв затворы я снял шлем и чуть не раздовил, левая рука немного шалила контроль плохой положив от греха подальше на землю я взглянул на морду, не понятный сталкер которого я не знал хотя я знал всех врагов и друзей в лицо и имел неплохую память на лица. в лице кефира я тоже не заметил никаких имоций кроме вопроса от меня до кефира было всего 2 метра и качнув пару раз я кинул его к нему прокотившись на пузе он встал на ноги но ствол кефира и молнееносный удар им заставил его сесть.
те че жить надоело заявил я а на соседнем пустыре в 76 метрах тепловизор выдал ещё одного человека и снова пуля в голову и опять мне мне это надоело и нажал на кнопку на запястии я сделал очередь из встроенного пулемёта он не перезаряжаемый поэтому нужно экономить туловище вскочило и побежало кудато.
я сейсас лиш сказал я удивлённому кефиру и помчался за туловищем опять аномалия поймала меня и снова трамплин подлетев на метров 5 я уже догнал человека и приземлился строго перед ним как в кино на колено красиво встав я лиш заявил
ю некс
что означало ты следующий его снаряга ничем не отличалась от придыдущего и схватив его за горло поднял над землёй к сожалению это была левая рука я и забыл о нарушении контроля и его бедная голова стала дёргаться пока не отвалилась костюм зажал его и прорезал шею эх изьян у них такой, у него на плече я увидел туже вышевку с моими инициалами походу они закупались у одного барыги хотя таких костюмов я делал всего 2 1 подарил кефиру он в нём и сейчас ходит а второй продал бармену. странно ктото хочет либо подставить меня либо костюмы стали размножаться почкованием и теперь легко доступны для продажи. взяв его труп я потащил и не дойдя метров 20 кинул к кефиру трупах преземлился на безтого оторваную башню. жалко конечно парня но всежеснова таже аномалия хотела подловить меня но на сей раз я не торопился и заметил её в сканере. походу зоне не нравилось что ктото хочет поставить себя выше её самой и натравляла аномалии и всяких уродов
ну что сознался?
спросил я похойдя.
или ему голову отрывать?




 
kefirДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:36 | Сообщение # 18
Бродяга Зоны
Группировка: "Администраторы"
Сообщения: 617
Поощрения: 8
Репутация: 51
Статус: Дома
не сознался....
допраси его только не убивай возьмем с собой может поможет чем!!!
пошли к бару голова трещит...


 
MOLOTДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:13 | Сообщение # 19
Торговец Долга и техник (Лейтенант)
Группировка: "Модераторы"
Сообщения: 868
Поощрения: 14
Репутация: 42
Статус: Дома
kefir, -я тут голову уже оторвал одному у него не болит может тебе помочь также
усмехнулся я и взвалил чувака на плечо связав его и надев его рюгзак ему на голову. шутка не удалась у него реально был какойто вид чуть качался и иногда останавливался. до бара я донёс этого наёмника быстро зато кефир вечно плёлся сзади но всеже мы прибыли. зайдя сразу в бар я вдарил случайно об косяк башкой снайпера от даже пискнул впервый раз но продолжал молчать
-что с этим орешком делать будем
грозно спросил не снимая рюгзак он смешно выглядил в нём но я уже насмеялся когда шел зато немногочисленные посетители ржали как могли. сразу послышался обидчевый голос снайпера
-я вас всех завалю уроды.... всех....




 
kefirДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:25 | Сообщение # 20
Бродяга Зоны
Группировка: "Администраторы"
Сообщения: 617
Поощрения: 8
Репутация: 51
Статус: Дома
посади его в чулан и обшманай,
есть будеш??? дорога долгая...
*я сел к сталкеру сеньки который поставлял оружие в зону*
*спустя пол часа разговора я прикупил себе модифицированный ВСС*
-эй молот ну что там????!!
садись кушать и пошли


 
MOLOTДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:36 | Сообщение # 21
Торговец Долга и техник (Лейтенант)
Группировка: "Модераторы"
Сообщения: 868
Поощрения: 14
Репутация: 42
Статус: Дома
я выходя из подсобки немного помялся возле неё и закрыв дверь пошел в зал
-ну что раскололся бравый хахоль наёмник он, его какойто анатолий сергеевичь нанял второго снайпера он не знает, которому я голову оторвал, но клянётся что в наёмниках он не числится, я его спать отправил думаю сбежит конечно но только завтро. так что давай решай что с ним щас делать из вещей унего ничего нет кроме заблокированного КПК, я над ним пошаманю после,
сняв шлем я сел за стол и своим мачето видным нажем разрезал консервную банку и хлеб одновременно




 
kefirДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:48 | Сообщение # 22
Бродяга Зоны
Группировка: "Администраторы"
Сообщения: 617
Поощрения: 8
Репутация: 51
Статус: Дома
слыхал что на военных складах минное поле сделали
бери его будет дорогу чистить от мин
доедай и пошли времени мало


 
DerekChoseДата: Вторник, 01.02.2011, 17:50 | Сообщение # 23
Лидер Свободы
Группировка: "Свобода"
Сообщения: 46
Поощрения: 1
Репутация: 0
Статус: Дома
Услышал разговор двух сталкеров.
-Можно с вами?-спросил я



 
kefirДата: Вторник, 01.02.2011, 22:02 | Сообщение # 24
Бродяга Зоны
Группировка: "Администраторы"
Сообщения: 617
Поощрения: 8
Репутация: 51
Статус: Дома
*обернулся*
-можно...но только до припяти дальше извеняй..мы сами
там как раз отряд из 20 свободовцев тусуется в тунеле собиравщиеся на базу, с ними обратно и пойдеш..


 
DerekChoseДата: Среда, 02.02.2011, 17:07 | Сообщение # 25
Лидер Свободы
Группировка: "Свобода"
Сообщения: 46
Поощрения: 1
Репутация: 0
Статус: Дома
-Ну ладно.-ответил я.Перезарядив оружие встал.
-Я готов



 
MOLOTДата: Пятница, 04.02.2011, 18:12 | Сообщение # 26
Торговец Долга и техник (Лейтенант)
Группировка: "Модераторы"
Сообщения: 868
Поощрения: 14
Репутация: 42
Статус: Дома
медленно встав я ушел в подсобку с барменом я давно был на хорошем счету поэтому без труда воспользовался его комнатой дважды звложив своё имущество в сейф я забрал то что было там до этого мой старый добрый комплект снайпера, выйдя я я лишь немного прикусил нижнюю губу и вышел на улицу теперь я снова пошел первым начался дождь, назойлевый и сильный, за кефира я не безпокоился у него прорезиновое покрытие ему этот дождь как слону дробина, а вот парень в экзике меня пугал на его броне была простая тряпка гдето порваная гдето зашитая походу много уже повидала за бырой виднелась небольшое подржавевшее петно, съэкономил на броне похоже обгрейд не стал делать или лохонул ктото, он был снайпер по его винтовке это было понятно но небыло понятно одно в такой броне и снайпер это же жудко не удобно снайпер должен двигаться свободно окуратно как пушинка готовый в любой момент спрятаться а его жолтая ткань свободы не я конечно понимаю там честь клана, но его же за километр видно так мы стали подходить к леманску и мои догадки относительно этого места оправдались выстрел под ногу кефира остановил меня я уже видел снайпера и чувствовал его прицел у себя на груди, он дрожал дыхание частое похоже он не долеко, повернув голову на 10 градусов в лево я заметил ели заметный силуэт снайпера растояние 300 метров но убивать его нельзя моё чувство подсказывало что ещё один невидемый взгляд смотрит мне в лицо, хотя моя голова была опущена значит он сзади этот был уже уверенее но всёже нервно дышал
-стоять сталкеры
голос выходящего из кустов наёмника удивил меня но я не поднял голову
-здравствуйте
проговорил свободовец и кефир я молчал всё так же не поднимая голову дождь бил по капешону и скатывался вниз на асвальт этот звук успокаивал меня и даже нравился мне глаза автоматически закрылись но я слушал как бьётся сердце каждого из всех присутствующих. 7 биений сердца у каждого оно своё, у каждого свои имоции, чувства. руки на автомате сжали винтовку. сердце стало биться чуть быстрее каждый знал что ситуация может выйти из под контроля
-так данная територия пренадлежит Наёмникам прозьба убраться от сюда пока живы и это а что у вас с этим который в плаще что немой чтоли
нервно сказал он его раздрожала вся эта ситуация.
-да не знаю, а почему нам пройти нельзя, может можно договориться
играл роль кефир пытаясь уговорить на взятку
-слыш ты сучий отрак засунь себе эти деньги куда поглубже, а теперь валите от сюда
грозно махнул нам выпроваживая, вот почему я не люблю ходить группой слишком большая ответственность, я не люблю терять друзей поэтому развернулся и ушел темнота сразу поглатила меня за мной ушли и кефир с новеньким
Выстрел и наёмник который несколько секунд назад падает на землю.пуля прошла сквозь него и направилась в мою спину но я уже шел чуть левее иногда мне казалось что то что сейчас происходит уже было сомной словно кинофильм просматриваю свою жизнь заново именно поэтому я сошел с траектории пули снова выстрел и уже громко крича упал снайпер на вышке. дальше пошли остальные так и не поняв в чем дело волёгло 4 человека не издав ни выстрела я в это время сел на корточки и стал ждать

-ты че разселся надо другой путь искоть
сказал кефир, грохат шум никогда не спутаю его, это отускался мост, яросно скрипя заржавевшими болтами.
-оппа это что такое
залепил уже новенький, из-за дождя вышел сталкер с винторезом в руках, хорошо обделаный по высшему разряду крамплированная рукоядка, центрированый ствол удленённый и переделанный под калибр снаперок типа свд, с нестондартным прицелом и магазином оружие героя. одет в се тот же комуфляж что и я на плече веднелась надпись КМ моя фирменка единственный экземпляр где я соеденил всё самое лучшее. я его делал специально для одного лиш человека для моего лучшего друга дедства я не видел его 5 долгих лет. я встретил его когда он был юнцом а я только вступил в мастера зоны, он был слабенький хилый паренёк с единственной мечтой доказать что он чегото стоит.
-ну здравствуй батька
своим басом произнёс он а и в правду я с ним нянчился долгих 2 года, чуть ли не подгузники менял по началу но пришлось растаться мы тогда ещё с братом ходили по зоне эх воспоминания так олицетворяют тебя, и делают счастливыми
-привет сынко
одушевлённо произнёс я мы как братья пожали руки и обнялись, но я не позволял чувствам брать верх главное это равновесие вовсём, разумеется я когдато погибну но делать это сейчас по глупости я не хочу и отойдя на шаг размял шею.




 
kefirДата: Пятница, 04.02.2011, 21:07 | Сообщение # 27
Бродяга Зоны
Группировка: "Администраторы"
Сообщения: 617
Поощрения: 8
Репутация: 51
Статус: Дома
*я пожал руку неизвестному сталкеру*
-как тебя зовут??
-можно взглянуть ствол??
*сталкер неназывая своего имени протянул мне свой ствол*
-даа.. вот это штука...очень крутая вещь..

*я отдал ствол*
-а ведь у меня почти такой же..
-ну что молот идем?? твой друг с нами??


 
MOLOTДата: Суббота, 05.02.2011, 17:18 | Сообщение # 28
Торговец Долга и техник (Лейтенант)
Группировка: "Модераторы"
Сообщения: 868
Поощрения: 14
Репутация: 42
Статус: Дома
тот молчеливо покачал головой в зна отказа, я в свою очередь лишь улыбнулся я специально пришел сюда за ним его цель был я ну точнее он должен был убить меня, кому я так насолил я никак понять и не мог но я хотел разобраться
-на этом наши пути разходятся друзья мне надо уйти.
слегка повернул я голову в сторону кефира и [b]DerekChose, и не дожидаясь ничего ушел в темноту за своим другом.
дальше мойпуть лежал в подземелье леманска о нём мало кто знал и никто туда ранее не заглядывал но там жил как сам сказал мой другего кличка фобост но я называю его сынко, дождь уже сбавлял свой яросный гнёт и сквозь тучи пробивались чучики солнца, расвет как же он красив в зоне ярко пурпурный с зелиноватым оттенком и палящей теплотой, дождь ууже окончательно изчез а погода говорила за себя неся новые жертвы, ведь солнце в зоне не так хорошо как дождь хотя и приятнее. наконец мы прибыли к леманску там уже стоял патруль свободевцев в перемешку с одиночками, хорошо что мы шли по другому маршруту как говорили приборы слежения они были зомби эх жалко столько народу и зомби причем в хорошой же броне печально значит гдето тут есть психотерапевт который лечит их ну да ладно на него нет времени попадётся сам виноват а нет пусть живёт. спустившись в довольно большой катлован в 500 метрах от леманска мы направились на другую сторону там веднелась шахта но самое плохое в этом катловане это аномалии детектор аж орал без умолку выдовая сотни аномалий, снизив громкость я пошел за сынко он был следопыт от бога да и детектор был не хуже моего. спустившись, сынко ушел кудато в лево но через минуту вышел принеся 2 грозы с увеличиными магазинами и парой обойм они были модифецированы кемто но я не узновал ничьей руки, похоже какойто самоучка хотя работа хорошая теперь мы шли по полуобрушенному коридору.[/b]




 
kefirДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:07 | Сообщение # 29
Бродяга Зоны
Группировка: "Администраторы"
Сообщения: 617
Поощрения: 8
Репутация: 51
Статус: Дома
я остался олин с DerekChose
-ну что идем в обход через выжигатель...через лес нельзя там долг тебя убить могут..
там и расходимся...
*я скинул молоту на КПК смс что через 5 часов я буду возле выжигателе*


 
MOLOTДата: Воскресенье, 06.02.2011, 21:34 | Сообщение # 30
Торговец Долга и техник (Лейтенант)
Группировка: "Модераторы"
Сообщения: 868
Поощрения: 14
Репутация: 42
Статус: Дома
мы уже шли по разрушенному коридору как громкий писк Пда разошелся по всему коридору сердца наши забильсь в унисон из- за небольшого блока выглянул контролёр он явно спал так как лежал, я уже приготовил пистолет как тот проговорил
-кто там ещё припёрся
громко заявил он когда он вышел на свет я заметил отметину которую оставил кефир
-Разслабься он не опасен
сказал я
-да я и сам вижу
уже подняв ствол вверх сказат сынко.
тут на контролёра сзади напал кровасос он вцепился тому в голову и стал высасывать кровь но она явно ему не понравилась так как тот сразу отпустил того и побежал прось но очередь выпушенная с грозы догнала его покончив его муки так как кровь контролёра сама посебе ядовита возможно его мозг портит её вкус. Контролёр дергался от судороги его сковал страх я часто такое видел у новичков первый шок типо особенно когда тебя пытается сожрать огромная машина для убийства
тут пда снова пропищал уведомив что ещё одно сообщение приперлось
Кефир:
"Молот я буду у выжигателя через 5 часов"
подошедший сзади сынко тоже прочел сообщение
а дурак он у тебя там контролёр целый взвод долга под контроль взял причем контролёр умный какойто научил их вести себя как людей ну типо сидеть у костра и стоять на посту. уже несколько десятков сталкеров поймал так их и не увидешь всен в экзиках да шлемах хрен разберёшься там. если что мы за пол часа можем туда выйти тут неподолёку подземный экспрес кокраз к этому выжигателю ведёт точнее в лес именно там они и расположились, у меня хата по пути.
скинув предупреждение кефиру я направился к жд за сынко контрычь уже очухался и побрёл за нами
возьмите меня с собой я не опасен
кровь с говоряшего лица контролёра уже перестала течь, странный эфект
-да и пользы от тебя мало ещё пристрелиш нас пока спать будем или ещё что учудишь
разошелся сынко
так тихо пусть идет ему деваться некуда а я в беде не могу бросить
сынко злобно и недовольно фыркнул но не смел ничего сказать против я отдал автомат контрычу и мы пошли вперёд эх моя добрая натура чтоб она провалилась на месте, но всёже она есть. так мы пришли к железной двери неохотно открывшись она показала нам старую жд а на рельсах небольшая херня на калёсах усевшись на неё сынко стал как насос качать ручку вверх вниз и состав тронуля набрав скорость я сменил его через 10 минут очередь контрыча и так мы прибыли к тонелю где обитал бывший долг




 
форум » Сайт » Сайт » общие путешествия (путешевствия для всех группировок)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Design by Johann
© 2024