Меню сайта
Рация
Онлайн

Сегодня посетили
Сейчас на сайте находится:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум » Разное » Пишем книги » Внеплановый Выброс (Расскз о внеплановом Выбросе)
Внеплановый Выброс
СтокДата: Понедельник, 23.08.2010, 06:07 | Сообщение # 1
Зам.Лидера Долга и бармен (Подполковник)
Группировка: "Администраторы"
Сообщения: 539
Поощрения: 7
Репутация: 20
Статус: Дома
Автор:Клык

Я возвращался с вылазки. За плечами нёс несколько артефактов. Я поднялся на холм и присел отдохнуть. Воздух оказался свежим, чистым от радиоактивной пыли. Вдали виднелись брошенные сёла и деревни. С холма открывался хороший вид на окрестности, хотя, здесь и смотреть то было не на что. Только полуразрушенные домики. Я достал бутылку с водой и сделал два глотка. Вода оказалась не такой свежей, как воздух.
Я достал КПК и взглянул на экран. То, что там было написано очень ужаснуло меня. «Выброс» - это страшное слово проклинают все сталкеры. Я встал и побежал искать укрытие. Я мчался и рыскал глазами в поисках чего либо, что могло укрыть меня от надвигающейся опасности.
-Давай, Норд, быстрее!!! – говорил я сам себе.
А Выброс не медлил. Небо взялось ярко багровым цветом, а земля стала вибрировать.
-Ну, не спеши, подожди, хоть, пока я до укрытия доберусь!!! – обратился я к небесам.
Я решил выбросить несколько кровно заработанных аномальных образований, что бы облегчить вес рюкзака.Как, всё-таки жаль расставаться с кровно заработанными вещами.
Небо разрезали молнии. Я увидел недалеко простенькую хижину. "Наверняка если в ней есть погреб, я спасусь!"-подумал я. Раздался адский грохот и земля содрогалась в конвульсиях.Вот я вбежал в хижину, нашёл подвал и залез в него. Я увидел человека в углу.
-Норд?-спросил меня он.
-Метис!!!-узнал,наконец, я старого друга.
-Норд, я думал,что ты погиб!
-Да,Метис, если бы не этот чахлый сарай,то погиб бы!
-Ну, что ты жив, это уже превосходно.

Вот так я повстречал друга, и пережил этот преждевременный Выброс.
КОНЕЦ


>>Врагам и недоброжелателям сюда<<





 
форум » Разное » Пишем книги » Внеплановый Выброс (Расскз о внеплановом Выбросе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Design by Johann
© 2024