Меню сайта
Рация
Онлайн

Сегодня посетили
Сейчас на сайте находится:
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
форум » Разное » Пишем книги » "Грань" (Книга "ГРАНЬ")
"Грань"
КлыкДата: Понедельник, 01.11.2010, 17:43 | Сообщение # 1
Лидер Долга и медик (Генерал)
Группировка: "Администраторы"
Сообщения: 277
Поощрения: 11
Репутация: 40
Статус: Дома

Глава 1

-Лови, гад! - рявкнул я и бросил гранату на лестничную площадку.
Шарахнуло. На лестнице, что-то шмякнулось на землю.
-Ну, чего там? - глянул на меня сержант Кунцов.
-Кто его знает? - пожал плечами я.
-Наёмник! - крикнул Дима и упал на пол.
Он грохнулся за поваленный шкаф с документами. Кунцов сел на корточки и перезарядил АК. Я вбежал в ближайший кабинет и сел за тумбочку.
-Ну, всё, Череп, хана тебе! - с диким криком выскочил я из-за тумбочки и стал расстреливать противника из ТРс-301.
Но, тот тоже, не лыком шит, козёл, отскочил за угол. Я был уверен, что сильно ему не навредил. Экзоскелет - сделан из сверхпрочных пластин, которые способны выдержать около двух обойм выпущенных, буквально, в упор из "Калаша".
-Лёха, ты цел?! - подал голос из-за угла Женя.
-Ага! - ответил я.
-Череп! Не фиг в прятки играть, тебе-же некуда бежать! - злобно рыкнул Воронцов.
Но, наёмник был настырливый. Череп выскочил из-за лестничного проёма и выпустил очередь в нашу сторону.
-Кишка тонка! - гаркнул я.
Я выскочил из кабинета и увидел перед собой наёмничью рожу Черепа. Я без раздумий нажал на курок. Череп дёрнулся, шатнулся и упал мордой в пол.
-Допрыгался! - подбежал Женя. - Помешать хотели?! Ошибочка вышла!
-Всё, Воронцов, трупы не разговаривают! - отвёл я друга в сторону.
-Ну, всё, мужики? - вылез из-за шкафа Димон Кунцов. - Здорово мы их?!
-Да, наёмники, блин, тоже самое, что и бандюки, только экиперованы наймы лучше. - подытожил я. - Ну, потерь нет, раненных нет, документы мы нашли. Короче, валим отсюда, и поскорее.
Мы спустились по лестнице и вышли с завода. Юпитер был раньше заводом радио-технических материалов. Мы возвращались на Янов. Наша цель здесь была, найти секретные документы под номерами 602, 603, 296, 426. Эти документы были позарез нужны подполковнику Шульге. Только, зачем? Я шёл с улыбкой на лице, но её не было видно под противогазом.
Я служил в "Долге", потому, что здесь были умные и добрые ребята. Да и вообще обстановка хорошая. Я недавно получил звание лейтенанта.
-Мужики, а давайте мы в карьер сходим. - предложил Воронцов.
-Зачем? - спросил Дима.
-Ну, не знаю...
-Будешь знть, говори, а, так, по пустякам не фиг трындеть.
Женя нахмурился. Мы шли возле заброшенной железной дороги. Наша группа была уже возле Янова. Мы вошли на станцию.
-Здравия желаю! - прочеканил я.
-И вам того-же! Документы принесли? - осмотрел нас подполковник Шульга.
-Так точно! - ответил я и достал из рюкзака документы.
-Орлы! - восхищённо глянул на нас Шульга.
-Служим "Долгу"! - хором громыхнули мы.
-Вольно, идите, отдыхайте!
-Есть!
Мы пошли в зал, там взяли пивка.
-Слышь, а правда, что алкоголь убивает клетки головного мозга? - спросил Жека.
-Правда, но только те, которые отказываются выпить! - ответил я.
Воронцов и Димон захохотали.
Мы немного посидели и пошли спать.

-Подъём! - гаркнул я.
Женя и Димон, чуть не грохнулись с кроватей.
Воронцов и Кунцов одели свои комбинезоны СЕВА.
-Отлично, пошли к Шульге. - сказал я и мы направились к кабинету подполковника.
-Здравия же!.. - не успел закончить я.
-Отставить! Ваша сегодняшняя задача - зачистить КПП, на юге от Янова. Там логово бандитов, а они хотят уничтожить Янов.
-Сделаем, кэп! - ответил я.
-Выполняйте!
Мы вышли с Янова. Наша група двинула в сторону КПП.
-Терпеть не могу бандосов! Убивают, кого попало, и сталкеров, и долговцев, и свободовцев, хоть у нас с ними война. - ворчал Воронцов.
Мы вышли на грунтовую дорогу. Вокруг росли слегка покарёженные от химикатов ели, метров в ста от нас стоял КПП. Вокруг было тихо, до поры, до времени. Где-то на севере лаяли псевдопсы и рычали другие хищники. Было раннее утро, на небе были тучи и над деревьями летали вороны.
-Гаврил, - глянул на меня Жека.
-Чего? - повернулся к другу я.
-Как действовать будем?
-Сначала засядем в кусты и будем ложить в прицельном бою, а потом, напролом в КПП. - рассказал план я.
-Точняк, план нормул! Пошли? - спросил Женя.
-Всё, Жека, правый фланг, Димон - по центру. - отчеканил я и мы разбежались по позициям.
Я сел за куст у дороги. СВД хлопнула затвором. Парон мягко вошёл в патронник. Я прицелился. В прицеле я "нашёл" голову матёрого бандюгана с ТРсом, который мог быть для нас очень опасным. Пропела смертельную трель пуля. Бандит упал.
-Шухер, пасаны! - рявкнул бандюган, который стоял возле своего, уже мёртвого, дружка.
Началась разрушительная бойня. С небольшими перерывами шлёпала СВД. Гохотал АК и басовито громыхали "Чейзеры". Дробаши бандосов рахитно палили на дальние расстояния, поэтому, попаданий с их стороны - ноль. Вскоре СВД хлопнула в последний раз. КПП было уничтожено.
-Фух, епт! - прошипел Жека.
Я устало отпрянул от прицела.
Мы пошли на Янов. Пока мы дотопали, был час дня.

-Мужики, подъём! - гаркнул я.
Жека и Димон встали, одели рюкзаки. Мы, по привычке, мы пошли к Шульге.
-Здоров, мужики! - поздоровался подполковник.
-Здравствуйте! - улыбнулись мы.
-Мужики, вы сегодня должны пойти к учёным, в бункер.
-А потом? - я чувствовал, что продолжение следует.
-Потом пойдёте к Градирне. Там, говорят, аномалия, а оттуда идут сигналы SOS.
-Наших?
-Угу.
-Чем сканить? - задал резонный вопрос я.
-У учёных возьмёте, как бы на прокат, детектор "Сварог". - ответил Шульга.
-Оки-токи, разрешите выполнять? - спросил разрешения я.
-Идите! - проводил нас Шульга.
Мы пошли. При переходе через железную дорогу Дима был напряжён. Он до сих пор не отошёл от того случая, как бандиты расстреляли Санька, да и его, чуть на тот свет не отправили.
Наконец, мы подошли к бункеру. Тополь похлёбывал пиво, Дух играл на гитаре, остальные контрактники ели.
-Хаюшки! - поздоровались мы.
-И вам здрасьте! - Улыбнулся Тополь.
-Как дела сталкерские?
-Да, переменчиво всё, как то.
-А, ну, мы к Герману.
-Давайте, он вроде сейчас не занят.
Мы вошли в бункер. В нём было довольно чисто, я даже, сказал бы, что чище, чем в бункере на Янтаре. Конечно, не в обиду Сахарову. Нас первым встретил Новиков. Он опять, что-то мастерил. Мы поздоровались и пошли дальше. Новиков, раньше, был в "Чистом небе", но потом, после всех нагрянувших событий: отключение Меченым "Выжигателя", прорыв к центру Зоны, он зарекомендовал себя именно здесь.
Я и друзья поздоровались с учёными - Германом и Озёрским.
-Герман, вобщем тут такое дело, нужен прототип детектора "СВАРОГ". Не на долго, мы вернём. - попросил я Германа об услуге.
-Эх, ладно, но, чтоб принесли его, а мы снимем с него все данные. Хорошо? - неожиданно расщедрился Герман.
-Чё, вот просто так отдаёшь? - удивился я.
-Бери, а то я добрым редко бываю. - посмотрел на меня с укором Герман.
Я улыбнулся и взял детектор. Попрощавшись со всеми обитателями бункера мы двинули к Градирне.
Путь был не долгим. Прошли мы по болоту и обошли заброшенную деревеньку Копачи от которой фонило, как от стада псевдогигантов.
И вот у Градирни мы застали интересную картину: возле лестницы стоял бандит, он смотрел куда-то вверх.
-Жек, Димон, приготовьте стволы, если что, прикроете. Я тихо попытаюсь его шлёпнуть! - прошептал я друзьям.
-Окей, брат! - сказал Женя и перезарядил АКС.
Я достал бейсбольную биту и приблизился к бандосу. Один удар и бандит упал к моим ногам.
-Сорри, больше не по беспокою! - улыбнулся я и побежал вверх по лестнице.
Женя нёс "СВАРОГ". Дима пнул лежащего бандита из-за ненависти к ним. Мы зашли на верхний уровень и включили детектор. То что произошло дальше нас шокировало. В воздухе пошли завихрения и молнии. Из ничего вывалились тела долговцев.
-П-полный привет... - сказал я.

Глава 2

-А,а, ч-чё, эт-то б-было? - заикаясь спросил Женя.
-А, хрен его знает, надо проверить, Воронцов, будешь подопытным? - ехидно спросил я.
-Да, фиг тее, сам иди. - обидчиво проворчал Воронцов.
-Да ладно вам, пошли вместе! - сказал Дима и мы вместе пошли осматривать тела долговцев.
Мы подошли к долговцам, но решили не снимать оружия с их тел. Я нашёл КПК и взял его. Это был КПК генерала Ткаченко.
-Уфф, ну, трофей есть, идём, на базу. - сказал я и мы двинули в обратный путь!
Женя взял на прехват АКС и побежал за мной. Дима невольно шёл сзади. Когда мы шли назад, то увидели того бандита-неудачника. Я посмотрел на него и сказал:
-Неужели я его грохнул?
-Да, скорей всего, ты же силушку удара рассчитывать не умеешь! - улыбнулся Женя.
-Ну, а лан, забейте! - хихикнул я и мы пошли на Янов.

На Янове было пусто. Свободовская половина вообще пустовала, а долговцев было двое, Громов и Швецов. Мы вошли в кабинет к Шульге и отдали ему КПК генерала Ткаченко. Он улыбнулся и сказал:
-Да, молодцы, если бы вы эту информацию не получили первыми, а "свободовцы", то... Ну вы поняли, да?
Мы кивнули и по приказанию подполковника пошли в казарму. Я лёг на койку и стал вертеть в руках "Дезерт игл". Мне было до того скучно, что я решил сыграть в "Русскую рулетку". Я взял в руки револьвер "Таурус РОССИ" - шестизарядный револьвер. Я вставил патрон в патронник, прокрутил барабан, приставил дуло к голове и нажал на спусковой крючок. Раздался хлопок.
-Холостая. - хихикнул я и лёг спать.

Встали мы около пяти утра. Я достал оружие, сегодня решил взять с собой АКС-74У и ПМ. Решил не шиковать.
-Здорово всем! - поприветствовал нас Шульга, - Сегодня идите, занимайтесь поиском артефактов. Всё, пока.
Мы вышли из кабинета. Жека предложил сходить в Карьер, так как там после последнего выброса должно было образоваться полно артефактов. Мы с Димоном согласились.
В карьере лежал и стонал мужик. Он лежал у двух аномалий и мы аккуратно подошли ближе к нему.
-Эй, как тебя, тебе аптечку дать? - спросили мы.
-Ох, кх-кх, спасибо, мужики, но, не поможет... Кх... Там у меня пуля в печень попала. Меня один Свободовец подстрелил, гнида, и всё из-за хабара... - сказал сталкер.
Мы узнали у этого мужика немного, например о том, что его самого зовут Себель, о том, что свободовца, который ему выстрелил в спину зовут Штопор. И потом, его сердце остановилось.
-Ух и гнида этот Штопор! Я его грохну. - злобно сказал я и молча пошёл на Янов.
Вошедши на Янов я спросил у вольных сталкеров где Штопор. Они рассказали, кто он и где сейчас. Я вышел с Янова вместе с друзьями, которые ни о чём меня не спрашивали, а поняли точку моего зрения. Я направлялся к ж/д полустанку. Там, как сказали мои вольные товарищи был Штопор.
-Ну, здравствуй, упырь! Нравиться, убивать вольных, а хабар аккуратненько сливал, да, ублюдок. - прошипел я.
-И что, кому ты это докажешь, а, долгашам своим! Вали, пока я сюда ещё фрименов не кликнул, а вот они щас очень злые, им грохнуть, как чихнуть, а тебя, точно не пожалеют. - сказал ухмыляясь Штопор.
-Всё сказал?! - сказал я сжимая ПМ.
-Нет, не всё! Если вы не свалите, то вас сразу грохнут, только на Янов зайдёте, поняли.
-Нет, гнида, это ты больше на Янов не зайдёшь! - сказал я и выстрелил Штопору в живот. - Я с такими гнидами, как ты церемониться не буду, понял, здохнешь, скинешь смс-ку с того света!
Мы ушли.

-Вот, хрень! Вы идиоты, или, как? Вот, нахрена, кто вас просил, нет, ну я знаю, справедливость. Но, этот урод собрал банду и теперь, они идут в Припять, чтобы забрать у монолитовцев Гаусс-пушку, теперь вы понимаете, что они с нами могут сделать, если её получат. - наорал на нас Шульга.
-Ну, ёпрст!!! Гнида!!! Чё я его тогда не грохнул?! - психонул я и ушёл спать.
На завтра мы должны были идти за этой группой рекетиров. Но, мы сами нарвались.

Глава 3

-Подъём!!! - гаркнул я.
Дима и Жека подорвались с кроватей. Я повёл наш квад к КПП, так как именно там должны были быть сборы бандитов.
Мы шли по грунтовой дороге, которая вела к КПП. На краю дороги стоял старый Запорожец - 968-ой. Ржавчина и года уничтожили эту машину, от неё остался только каркас. Я достал СВД и перезарядил её, так, на всякий случай.
Вдали виднелся КПП и в его окнах горит свет. Я знал, что эти полудурки будут там.
-Уф, а сколько их там? - спросил Женя.
-Поди знай! - ответил я.
Женя улыбнулся и перезарядил АКС. Дима тоже перезарядил свой АК. Я, на всякий случай, связал два магазина эсвэдэшки изолентой.
Из КПП вылезли трое уродов в бандитских балахонов. За ними шёл сам Штопор. А за Штопором вышло ёщё пять челов.
-Собрал отморозков... - прошипел я сжимая СВД.
Женя хитро смотрел вслед уходящей группе бандитов. А Дима зло сцепил зубы. И было из-за чего. В прошлом году нашего общего друга Сашу убили бандиты, вот поэтому он и мстил им на каждом шагу.
-Может грохнем их сразу? - спросил Димон.
-Девять на троих? Совсем страх потерял? - ухмыльнулся я.
-Ну, да. - согласился друг.
-Не, Дим, я конечно понимаю, что ты у нас мститель, но всё-таки, будь умнее. Грохнуть успеем, но, сдесь естественный отбор. Мы можем оказаться мишенью, понимаеш? - сказал я.
Дима кивнул. А мы с Женей начали двигаться за их группой. Штопор и остальные бандлсы шли в сторону заброшенного минного поля. Я не знал, на кой ляд они идут туда, но знал, что это связанно с Припятью.
-Твою дивизию! - привзвизгнул Женя перецепившись через корни старого дерева и упал на землю. Мы тихо захохотали. Женя встал, отряхнулся и показал пальцем в сторону группы гопников.
-А-а-а! Вали чертил! - горлали бандиты отстреливаясь от небольшой волны кабанов.
Одного из рекетиров кабан "посадил" на бивни и со всего размаху бросил бедолагу и тот врезался в вековую сосну пропахшую радионуклидами. Я был уверен, что он уже не жилец. Ещё одного бандита настигла похожая участь, но его забросили аж на верхние ветки елей.
Мы тихо пробормотав:
-Минус два! - пошли дальше за группой.
Мы скрывались за деревьями, словно американские шпионы в фильмах и прикаждом шорохе вблизи вздрагивали, будто от неожиданного выстрела РПГ прямо за ухом.
-Лёх, кх-кх, я уста-ал! - сказал мне Женя еле волоча свой рюкзак.
На что я улыбнулся и добавил:
-Сказал маленький мальчик папе на прогулке. - Женя состроил кислую мину и продолжал волочиться по грунтовой дороге.
Погода была сумрачная. Тучи нависли над двумя группами сталкеров двигающихся по направлению к восточным болотам.
Темнело и мы тихо, следуя на дистанции в 70 - 80 метров, прятались в камышах. На болота, со стороны Припяти полз туман. Я этого очень боялся, так как в тумане мы могли напороться на группу Штопора не заметив её. Но, туман пока был не слишком густ.
-Я жрать хочу! - сказал Женя посматривая на меня.
-Я что тебе, мама, Жека? Или ты еду не взял?! - спросил я, на что Женя отрицательно мотнул головой.
Я достал пачку сухариков и кинул Жене. Тот улыбнулся и принялся жевать их.
Тут я заметил, что впереди горит огонь. Я посмотрел в бинокль и увидел, что Штопор и его группа устроили привал. И тут один из бандосов посмотрел в мою сторону и показал пальцем на нас.
Я злобно рыкнул ребятам, чтобы шли за мной. Мы двинули в сторону бандитского привала. Вдруг, недалеко, около камышей я услышал шорох. Я повернулся и почувствовал удар по лицу. Я упал и потерял сознание...

Глава 4

-Ну, хех, оклемались? - злобно хихикнул Штопор.
-Иди в жопу. - коротко отрезал я.
-Ой, ну зачем так грубо? Или тебе не хватило одного раза? - язвил Штопор.
-Он чё, не доходчиво сказал? - рявкнул Дима, за что и получил удар по рёбрам.
Туман уже полностью запеленал нас и видимость была, примерно 10 метров.
Женя тихо сидел, а потом шепнул мне:
-Готовься!
-К чему? - спросил я.
Но Женя ничего не сказал.
-А ты что молчишь? - ехидно сказал Штопор глядя на Женю. - Сбежать хочешь? Беги, встать не успеешь, как тебя на тот свет проводят.
Женя плюнул в лицо Штопору и резко встав убежал в пелену тумана.
Я злобно улыбнулся глядя на Штопора и сказал:
-Ну, вот, ты сказал, а он выполнил, только с тем светом ты ошибся! - съязвил я.
Штопор ударил меня ботинком и взял в руки обрез.
Вдруг из млечного тумана вусунулась ехидная физиономия Жени и с криком:
-Банзай, лошьё! - Женя перерезал глотку одному из бандитов и скрылся в тумане.
Я знал, что Женя вернётся. Штопор был взбешён он просто не знал, с какой стороны придёт наш ехидный мститель.
Штопор оглядывался, кричал на своих подопечных и просто был в панике.
Из-за одного бандита уже была видна тень Жени. Я увидел лезвие, а потом кровь. Ещё один бандит валялся в луже крови. Я и Дима ждали удачного момента, чтобы сделать ноги. И вот когда Женя тихо разрезал нам верёвки на руках мы быстро смотали удочки.
Я слышал за собой мат и проклятия и прочие ругательства со стороны Штопора.
Наступало утро. Солнце лениво выползало из-за туч. Туман, постепенно рассеивался. Мы засели в очень большом скоплении комышей. Я в прицел СВД смотрел за передвижением бандитов. Они начали путь к Припяти. Я очень хотел выстрелить в спину, но, пока, не имел права.
Штопор перерезал колючую проволоку и вошёл на территорию Припяти. И мы двигались за ними. В Припяти было очень мрачно, в самом начале города были сельские постройки и росли радиоактивные, на что указывал старательный треск счётчика гейгера, сосны.
Я вдохнул воздух и он, на удивление, оказался таким чистым, свежим, сладким для меня, что я на секунду закрыл глаза. Но, вскоре, нам пришлось передвигаться и скрываться от группы Штопора. Мы и его группа шедшая впереди двигались по улице Леси Украинки.
Я поглядывал на обветшалые дома и в их одинокие провалы окон. Они казались настолько никому не нужными, что мне их стало жаль. Эти многоэтажки прожили и прослужили людям совсем недолго. Так как настал тот роковой день, произошла аврия на ЧАЭС, а потом всех выселили и теперь эти дома сталя пристанищем лишь для крыс, монстров и монолитовцев.
А мы всё продолжали красться за группой Штопора, которая начала очень сильно нервничать. С чего бы это...

Глава 5

Бандиты достали автоматы, когда сворачивали за угол улицы. Мы выходили к центральному скверу. На нём было очень пустынно. Вот невдалеке виднелось чёртово колесо, которому не суждено было долго катать посетителей, а стать ржавой визитной карточкой Припяти.
Штопор всё поглядывал по сторонам. А я шёл жуя бутерброд и с таким старанием я его уминал, что подавился. Я тихо прокашлялся и мы сближались с группой противника.
Вдруг началась пальба. Штопор и его группа открыли огонь по группе монолитовцев. От выстрелов вся площадь была в дыму и тут я увидел идущую тень. Я сначала думал, что это галлюцинации, но мои друзья её также видели. Она была как человек, только человек-тень.
Вот тень подошла совсем близко к группе. И как только тень прикоснулась к одному бандиту он упал. Я и Дима посмотрели на Женю, мол, "Ты, хоть что-то понял?", а он отрицательно мотнул головой.
Все участники проишествия убегали от тени, пока она, каким-то образом не испарилась. И вот мы пошли к тому месту и нас взяли врасплох...
-Ну, что? Доигрались в шпионов? - улыбнулся Штопор глядя на нас стоя на крыше здания гостиницы "Полесье".
Мы лежали связанными возле Штопора. Он всё продолжал капать нам на мозги. Я смотрел вдаль, туда где виднелась труба Чернобыльской АЭС и она будто манила меня к себе, будто говорила со мной и звала в новое путешествие а я слушал, слушал, слушал.
Штопор продолжал ставить ультиматумы рассказывать, что он и что мы. И тут он достал то, чего в его руках я не ожидал увидеть. Это была Гаусс-пушка. Штопор хвастал ею рассказывая о том, что он сделает с её помощью с нашей группировкой. И я себе попытался себе это представить.
Война. Ожесточённая война между "Долгом" и "Свободой", но с огромным преймуществом "Свободы" в Гаусс-пушку.
Штопор зарядил револьвер и сказал:
-Ну, что, демоны? Пипец ваш пришёл. На первый второй рассчитайсь! - хихикнул Штопор.
Я закрыл глаза. Я знал, что кому-то из нас, точно не жить!
Раздался оглушительный выстрел.

Я открыл глаза и взглянул на друзей. Они были живы и здоровы. Я посмотрел и очень удивился... Штопор валялся в луже крови. А сзади него стоял паренёк лет двадцати с ПМ-ом в руках. Я улыбнулся и сказал:
-Ну, развязывай руки! Будем знакомиться.
Пацан разрезал верёвки на наших руках. Мы поднялись и поздоровались с освободителем. Дима спросил:
-Тебя как зовут? - и впервые за наш рейд улыбнулся.
-Ярик. - невольно ответил тот.
Я поднял с земли Гаусс-пушку и стал любоваться ею. Потом я взглянул с крыши отеля "Полесье" на всю ширь и на необьятные просторы Зоны. Я улыбнулся и из-за туч лениво выползло солнце. Внизу я увидел троих лежащих бандитов и понял "Это сделал Ярик".
Мы сбросили тело Штопора с крыши отеля и злобно посмотрев ему вслед пошли в обратный путь.
По дороге к полюбившемуся нам Янову Ярик рассказал, что он следил за нами, потому, что был неопытным и хотел узнать о нашей затее. Мы дружно посмеялись над двойной слежкой и шли дальше.
В пути нам пришлось убить несколько псов и, даже, одну химеру. Я всё ждал наступления выброса и он настал, но мы вовремя нашли укрытите в виде деревенского домика и переждали "трясучку" там.

У нас всё по старому. Гаусс-пушку мы отдали генералу Воронину на сохранение. Сами же стали квадом, так как Ярик присоединился к дружным рядам долга. Дима и Ярик стали лучшими друзьями, хотя Дима, временами, вспоминал Сашу.
Мне дали звание майора, Жеке и Диме капитанов а Ярику сразу дали Сержанта. А учёные отдали нам "СВАРОГ" после того как взяли замеры и данные.
Вобщем у нас все нормально. Надеюсь, скоро свидимся, ПОКА!

Валера Маёршин. Сентябрь-Ноябрь 2010г.

Следующая книга "Угроза"

www.stalker-zveri.ucoz.com

Прикрепления: 6202294.jpg (61.4 Kb)


 
Любительница_F1Дата: Вторник, 02.11.2010, 04:22 | Сообщение # 2
Лидер наемников. Торговец
Группировка: "Наёмники"
Сообщения: 551
Поощрения: 6
Репутация: 14
Статус: Дома
почитаем на досуге


 
DerekChoseДата: Четверг, 13.01.2011, 16:46 | Сообщение # 3
Лидер Свободы
Группировка: "Свобода"
Сообщения: 46
Поощрения: 1
Репутация: 0
Статус: Дома
Трудная работёнка нас ждет!


 
КлыкДата: Вторник, 18.01.2011, 21:54 | Сообщение # 4
Лидер Долга и медик (Генерал)
Группировка: "Администраторы"
Сообщения: 277
Поощрения: 11
Репутация: 40
Статус: Дома
DerekChose, не то слово)))

 
форум » Разное » Пишем книги » "Грань" (Книга "ГРАНЬ")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Design by Johann
© 2024